Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

10.09.2013 г. создана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также утвержден порядок ее работы постановлением Главы Шербакульского городского поселения № 53-П.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Шербакульского городского поселения Шербакульского муниципального района.

Председателем комиссии является Глава Шербакульского городского поселения:

Члены комиссии

Фесенко Ирина Сергеевна.
Главный специалист по налогам и сборам
Александр Викторович Бороздин.
ВрИО Главы Администрации Шербакульского городского поселения