Собрание по инициативному проекту

Уважаемые жители р. п. Шербакуль Шербакульского городского поселения Шербакульского муниципального района Омской области! 23.09.2024. г. в 10:00 часов. В здании Администрации Шербакульского городского поселения по адресу: р. п. Шербакуль, пл. Гуртьева, д. 5а, состоится собрание по инициативному проекту  «Устройство тротуаров  по ул. Куйбышева (от ул. Советская до ул. Рабочий посёлок)  в  р. п. Шербакуль, Шербакульского муниципального района Омской области» Для участия в конкурсном отборе инициативных проектов на территории Омской области для получения финансовой поддержки за счёт межбюджетных трансфертов из бюджета Омской области.
Собрание по инициативному проекту.